11.11.11. Шесть единиц - на счастье миллионов!

По китайскому календарю 11.11.11 считается самым благоприятным и успешным днем всего тысячелетия!

news_top_970_100
В этой дате воплотилось зеркальное единство и баланс между небом и землей. Как утверждают специалисты по фэн-шуй, цифра 1 означает выигрыш, удачу. Можно предположить, что день хорошо подходит для любого рода начинаний. Например, для заключения брака, поэтому свадебных церемоний сегодня по республике рекордное количество - около 800 против среднестатистических 300. 
В казанских загсах сегодня женятся 253 пары. Чтобы удовлетворить просьбы всех желающих расписаться в этот день, помимо районных загсов регистрировать будут в «Корстоне», сообщает kzn. Впрочем, ажиотажа в связи с «магической» датой в шесть единиц, кажется, не наблюдается. Наоборот, специалисты отмечают сезонный спад числа вступающих в брак. Например, на прошлой неделе брак зарегистрировали 225 казанских пар - не намного меньше.
А может, и нет никакой мистики в простом совпадении цифр дня, месяца и года? Напомним, календарь люди придумали для удобства. А теперь они будут ждать другую знаменательную дату - 12.12.12.  А вдруг и правда наступит конец майи?

news_right_column_240_400
news_bot_970_100