14 декабря в Казани состоится конкурс «Таланты России»

14 декабря в Казани состоится конкурс «Таланты России»

news_top_970_100

14 декабря 2019 года в Доме культуре «Полимер» города Казани состоится конкурс в рамках Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России», который проводится с целью поддержки талантливых коллективов и исполнителей и создания дополнительных условий для их профессионального роста, а также сохранения культурной самобытности народов, развития инноваций в сфере исполнительской культуры и укрепления международных связей.

Для участия в конкурсе-фестивале приглашаются художественные коллективы и отдельные исполнители Дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, представители неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители. Члены жюри исключительно представители высшего педагогического состава ведущих профильных ВУЗов Москвы.

Конкурс будет проходить по номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструменты», «Театр», «Театр мод», «Цирковое искусство». Он проводится в один тур среди четырех возрастных категорий: «Беби» (до 5 лет включительно), «Дети» (6-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет), «Взрослые» (16-19 лет, 20-25 лет, от 26 лет) и «Смешанная группа».

Артисты проекта из разных регионов РФ и стран зарубежья неоднократно участвовали в значимых событиях Москвы и выступали на таких площадках как Красная Площадь, Парк Фили, Олимпийская Деревня, Екатерининский парк и др. Выезжали с гастролями в Краснодарский Край и Республику Крым.

Форма заявки на участие в проекте находится на сайтах www.talentsofrussia.ru и www.клёнмедиа.рф. Их можно заполнить в одном из наиболее удобных форматов: по форме Word, по электронной форме, в свободной форме (ФИО или название коллектива, исполняемые произведения, хронометраж, преподаватели, учреждение, контакты и т. п.). Заполненные заявки нужно отправить в оргкомитет по электронной почте: klenmedia7@yandex.ru до 07 октября.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100