15 мая 2016г. определился победитель и призеры чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Весна 2016»

Начнем все по порядку.

news_top_970_100

Игровой день открыли команды «НПП ГКС» и «Бинбанк». Счет после первого таймы был сенсационный 1:1, но банкиры не смогли удержать положительный для себя счет и пропустили еще три мяча в свои ворота. Дальнейшее поражение «НПП ГКС» от команды «РусГазИнжиниринг» ставило бело-черных в опасную ситуацию: «неужели Коваленко  и Ко снова пройдут мимо второго места?» - на этот раз, благодаря ничейному результату с «Ак Барс Девелопмент», «НПП ГКС» все таки становится серебряным призером «Казанской Бизнес Лиги».

Одним из решающих для расстановки мест в чемпионате стало поражение команды «РусГазИнжиниринг» от сборной «ТНВ» со счетом 0:2. Инженеры проиграли телевизионщикам по всем статьям и даже их следующая победа над сильной командой «НПП ГКС» не смогла повлиять на место в турнирной таблице выше четвёртого, ведь третья игра была с командой «Комус», где «РГИ», не смотря на настрой и мотивацию, не смогли забить больше одного гола в ответ на три.

Команда «ТНВ», вдохновившись победой на «РусГазИнжиниринг» на этом не остановились и обыграли банкиров со счетом 3:0. Видимо, после 3-го тура Алмаз Гафиятов провел разъяснительные работы с командой, которая до майских праздников потерпела три поражения подряд. Остановить победное шествие зелено-белых смогли только ребята из команды «Комус». В данной встрече было видно, за счет чего бело-красные стали чемпионами турнира. 0:4 и «ТНВ» занимают заслуженное 5-ое место.

«Бинбанк», как новички чемпионата, смотрелись всегда очень неплохо – где-то не хватает мастерства игроков, где-то стратегии игры, а где-то и поддержки их болельщиков. В целом по турниру было заметно, что команда прибавляет и дальнейшее их участие в серии корпоративных игр по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига» только будет украшать этот турнир.

Не смотря на важность последнего тура для команды «Ак Барс Девелопмент», которая также претендовала на второе место в чемпионате, собраться смогли не все игроки основного состава. Отсутствие главных игроков команды сказалось на ничейном счете самой важной игры против «НПП ГКС», но, благодаря ничейному результату «Ак Барс Девелопмент» занимает третье место и становится бронзовым призером чемпионата.

Итак, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

  1. Комус
  2. НПП ГКС
  3. Ак Барс Девелопмент
  4. РусГазИнжиниринг
  5. ТНВ
  6. Бинбанк

Теперь 28-го мая на стадионе «Тулпар» состоится заключительный турнир весеннего этапа корпоративных игр «Кубок Спорт и Бизнес 2016». Приглашаем все корпоративные команды города и Республики принять участие в этом замечательном спортивном празднике.

Подробная информация о чемпионате на сайте : www.favoritesport.ru

news_right_column_240_400
news_bot_970_100