19 - 20 июля станут Днями Санкт-Петербурга в Татарстане

В программе «петербургских» дней запланирован визит в столицу Татарстана официальной делегации, куда войдут представители органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководители высших и средних учебных заведений, представители сферы здравоохранения и деловых кругов Северной столицы. Возглавит делегацию губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

news_top_970_100

Визит призван усилить экономические, культурные и научно-образовательные связи между городами, а также расширить контакты в сфере здравоохранения и туризма между двумя столицами.

В программе визита - переговоры с руководством Республики Татарстан, встречи в министерстве здравоохранения, посещение города Иннополиса.

В деловой части встреч предусмотрено проведение Межрегионального форума по сотрудничеству Татарстана и Санкт-Петербурга, круглые столы, посвященные вопросам торгово-экономического сотрудничества и трансфера технологий, взаимодействию в области здравоохранения и образования, сообщает пресс-служба организаторов мероприятия.

Для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Республики Татарстан будет организована биржа деловых контактов. Для более детального знакомства с экономикой нашего региона бизнесмены посетят ведущие предприятия Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100