А вы знаете, как собрать парфюмерный гардероб?

news_top_970_100

В ресторане «Небо Казани» прошло интересное мероприятие познавательно-просветительского характера в мире ароматов! Встречу организовала эксперт в области public relations и event-management Юлиана Петрова. Музыкальное сопровождение создало для гостей располагающую к непринужденному общению и приятному отдыху атмосферу. 

Приглашенные эксперты раскрыли секреты и тайны необыкновенного мира парфюмерного искусства. 
Психолог Галина Титова рассказала об особенностях восприятия душистых веществ, влиянии запахов на психологическое состояние и настроение человека. Оказалось, что женщины и мужчины, дети, подростки и взрослые воспринимают запахи с разной силой и интенсивностью. Интерес вызвала информация об истории использования ароматов в разных областях жизни с древнейших времен до наших дней. Также были даны рекомендации по использованию парфюма для достижения желаемого впечатления на окружающих. 

 

Фото: © Юлия Кузнецова


Получить гостям новый обонятельный опыт в процессе дегустации известных и эксклюзивных ароматов помогла парфюмерный стилист Диана Лалетина, амбассадор многих мировых парфюмерных брендов. Она рассказала о разных сегментах в производстве парфюма, правилах подбора ароматов и составления индивидуального парфюмерного гардероба, как правильно наносить ароматы и, кстати, об очень важном для женщин - умении соблазнять. Первый ознакомительный опыт в мире парфюма помог всем прочувствовать редкие селективные духи. 
Тема парфюмерии вызвала живой интерес у гостей – они обменивались мнениями и задавали уточняющие вопросы экспертам. Для каждого гостя были приготовлены подарки от партнеров.

Партнеры мероприятия: компания S Parfum&Cosmetics, клиника аппаратной  косметологии Laser Pro Premium, бренд израильской косметики Seacret , компании «Вода Сестрица» и ОАО «Татспиртпром». 
 

 

Фото: © Юлия Кузнецова

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100