«Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...»

В среду гостями редакции «Казанских ведомостей» стали победители нашего конкурса «Казанские свадьбы».

news_top_970_100

Памятный сувенир от редакции газеты "Казанские ведомости" - колокольчик-оберег для семьи и фотоальбом получили Салиха Гаянутдиновна и Нурали Давлетшинович АХМЕТШИНЫ за материал "Любовь по переписке" ("КВ" от 8 февраля 2005 года).

Шамиль Хасанович и Лена Касимовна ГАЛЕЕВЫ ("Золотые молодожены", "КВ" от 15 марта 2005 года) стали обладателями подарочной кулинарной книги от ООО "Вече-Казань" и пригласительных билетов на концерт ансамбля "Изумруд". Этот приз предоставила Татарская государственная филармония им. Г.Тукая.

А главный приз - романтический ужин в ресторане - по праву достался Харитинии Игнатьевне и Ивану Евстафьевичу СТАРИКОВЫМ за рассказ "Мы долгое эхо друг друга..." ("КВ" от 15 февраля 2005 года). Именно они получили пригласительный билет в ресторан Opera, что расположен в отеле Mirage, и проведут там замечательный вечер.

Редакционное жюри специальным призом отметило материал Фоата и Зульфиры ГАФИЯТУЛЛИНЫХ "Кто-то любит гармониста" ("КВ" от 22 февраля 2005 года). К сожалению, они не смогли прийти на праздничное чаепитие. Уважаемые победители, ваш приз ждет вас в редакции!

А впереди у наших читателей новые интересные конкурсы и приятные, неожиданные призы. Читайте "Казанские ведомости" и выигрывайте!

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100