«Ак Барс-Динамо» уступил в первом матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом

Казанская команда крупно проиграла «СКА-Нефтянику».

Казанский «Ак Барс-Динамо» со счетом 2:11 проиграл в Казани «СКА-Нефтянику» из Хабаровска в первом матче ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом.

Хабаровские хоккеисты с самого начала завладели преимуществом, уже на 5-й минуте открыв счет, и не упускали нитей игры до самого свистка. На перерыв команды ушли при счете 6:1 в пользу гостей, а во втором тайме преимущество дальневосточной команды стало еще ощутимее – 11:2 в пользу «СКА-Нефтяника».

Серии ¼ финала играются до двух побед. Второй и, если потребуется, третий  матчи серии пройдут также в Казани, они состоятся 6 и, прри необходимости, 7 марта на стадионе «Ракета», но хозяином поля в них по протоколу будет хабаровская команда.