Место в воротах на этот раз было доверено впервые Амиру Мифтахову.

Вернулись в строй Кормье, Петров и Ткачев.

Сочинцы сразу же отошли назад, казанцы же играли осторожно, пытаясь не напрягать молодого Мифтахова.

Борьбы было много, а вот заброшенных шайб – ни одной. 0:0 к первому перерыву.

Но долго так продолжаться не могло. В начале второго периода казанцы, отбившись в меньшинстве, стали потихоньку прибавлять. И тут же заработали большинство. Причем в формате «5х3». Но и сочинцы отстояли свои ворота.

«Ак Барс» никак не мог отличиться. Удивительный факт: два периода дома казанцы не могли забить. Правда, и не пропустили при этом – Мифтахов явно вошел в игру.

Третий период казанцы начали с пятиминутного большинства. Но и этим шансом хозяева не воспользовались.

А первый гол в матче случился на 52-й минуте - в контратаке гости отличились – 0:1. «Ак Барс» снял вратаря, но спасти матч не смог – 0:1.