«Ак Барс» никак не может забить больше двух шайб за матч

Хоккеисты казанского «Ак Барса» второй матч подряд уступают соперникам по буллитам - 2:3, последовательно проиграв пражскому «Льву» и рижскому «Динамо».

Оба раза казанские хоккеисты вели в счете на последних минутах третьих периодов и все же позволяли соперникам сравнять счет. Овертайм результата не приносил, а вот в серии буллитов голкиперы казанской команды неизменно уступали, да и форварды точностью бросков не отличались.«Ак Барс» попал в серьезную психологическую яму. К счастью для команды, сейчас наступил перерыв в чемпионате КХЛ, связанный с проведением Олимпиады в Сочи, - команда съездит на восстановительный сбор в Эмираты и сможет подготовиться к заключительному отрезку в регулярном чемпионате.