«Ак Барс» потерпел второе подряд поражение в матче с «Торпедо»

Подопечным Квартального удалось забросить лишь одну шайбу.

Автор фото: Пресс-служба ХК «Ак Барс»

Сегодня на «Татнефть Арене» состоялся третий матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Казанский «Ак Барс» не смог справиться с нижегородским «Торпедо». Гости забросили в ворота «барсов» три шайбы.

Единственный точный бросок хозяевам удался лишь при счете 0:3 — отличился Кагарлицкий. Подопечные Квартального пропустили первую шайбу уже на третей минуте после начала встречи, в третьем периоде «торпедовцы» забросили еще два снаряда, причем всего за полторы минуты игрового времени.

Отметим, что это второе поражение «Ак Барса» подряд. Во вчерашней встрече с «Куньлунь Ред Стар» казанцы смогли упустить преимущество в три шайбы и потерпеть поражение со счетом 3:4.

Последний матч домашней серии регулярного сезона КХЛ для клуба из столицы Татарстана продолжится поединком с московским ЦСКА. Встреча состоится в эту среду, 8 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.