«Ак Барс» провел IV Международный слет своих фанатов

Слет фанатов ХК «Ак Барс» стал уже доброй традицией - даже иногородние болельщики заранее планируют свои отпуска, чтобы не пропустить столь значимое для них событие - встретиться с единомышленниками, пообщаться, посудачить о любимой команде, просто весело провести время.

news_top_970_100
Друзья «барсов» из разных уголков нашей страны и из-за рубежа - аудитория в «барсов» огромна, как огромно и число их взводов и рот поддержки. Ведь для многих это еще и возможность, пообщавшись с коллегами из других городов, обсудить возможности развития региональных фан-клубов.Думаю, столь трепетного и душевного отношения к команде со стороны поклонников нет ни у одного российского клуба. «Ак Барс» любят за открытость, желание пойти на контакт и учесть пожелания тех, кто вне зависимости от региона поддерживает команду в дни побед и поражений. География фанатов «Ак Барса» с каждым годом активно расширяется, и каждому необходимо чувствовать свою причастность и свою необходимость, и в этом плане «Ак Барс» не только команда профессионалов, которым под силу решать максимальные задачи, но и просто люди с открытой душой. Поэтому даже новички движения просто и естественно вливаются в большую дружную семью «Ак Барса».Опять же по традиции слет проходил на территории бывшего пионерского лагеря «Заречье» - чуть более 200 фанатов на четырех автобусах добрались до места, где их уже ждали. Пришло время веселых конкурсов и различных соревнований.
Никто не остался без призов и подарков, и теперь болельщики вновь смогут собраться на открытии нового хоккейного сезона.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100