«Ак Барс» разгромно уступил «Адмиралу»

Первый свой матч в турне по Дальнему Востоку казанский «Ак Барс» проводил во Владивостоке против «Адмирала». Место в воротах было на этот раз было доверено Адаму Рейдеборну.

Начали гости по привычке резво, и с ходу начали транжирить голевые моменты.

Поэтому логично было, что «Адмирал» открыл счет – Пилипенко отличился на 13-й минуте – 1:0. А затем Коростелев удвоил перевес хозяев – 2:0. И тут же место в воротах занял Амир Мифтахов.

А на перерыв команды ушли при счете 2:0. Кошмар матча с «Торпедо» для «Ак Барса» продолжался.

Причем продолжался и во втором периоде – на 27-й минуте счет стал 3:0.

И лишь на 30-й минуте казанцы размочили счет – 3:1 – Азеведо подправил шайбу после броска Яруллина.

Увы, за шесть минут до второго перерыва счет стал 4:1.

Так второй период и закончился.

А третий период начался голом «Адмирала» в большинстве – 5:1, и казанцам оставалось только доигрывать матч.

Матч так и закончился, и теперь «Ак Барс» переезжает в Хабаровск, где 14 января сыграет против «Амура».