«Ак Барс» разобрал «Трактор»

Последний раз «Ак Барс» демонстрировал столь безапелляционный и результативный хоккей в Омске, когда разгромил «Авангард – 11:1.

После обидного поражения в Новосибирске и нужна была такая игра – бескомпромиссная и убедительная.

Получилось. Уже в первом периоде казанцы забросили в ворота соперников на выезде четырежды, причем на это ушло чуть более 10 минут – отличились Кормье, дважды Основин и Петров.

Избиение «трактористов» продолжилось и во втором тайме – менее дести минут потребовалось нашим, чтобы сделать счет 6:0 – отличились Педан и Зарипов.

«Трактор» сменил вратаря, и это был знаковый момент – незаметно игра стабилизировалась. Более того, последние тридцать минут встречи голов не было – 6:0. Поздравления команде с очередной победой. А Адама Рейдеборна поздравляем с выездным «сухариком». Пока казанцы идут на четвертом месте в сводной таблице КХЛ, но у нас есть игра в запасе.