«Ак Барс» с победы начал выездную серию игр

В первом из четырех матчей дальневосточного турне казанцы во Владивостоке обыграли местный «Адмирал»

Автор фото: скриншот с экрана

Казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 одержал победу над «Адмиралом» (Владивосток) в гостевом матче регулярного сезона КХЛ.

Поведя в счете уже на 3-й минуте первого периода, гости развили свое преимущество во втором и удержали в третьем. Победа над «Адмиралом» стала для «Ак Барса» 24-й, одержанной в основное время матча. Таким образом, казанская команда набирает 83 очка после 63 матчей и сохраняет первое место в Восточной конференции КХЛ.

Хоккей. КХЛ

Адмирал (Владивосток) – Ак Барс (Казань) – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Сафонов (Воронков, Радулов, 2.58); 0:2 – Лукоянов (Дыняк, Адамчук, 25.33, бол.); 1:2 Шевченко (Файзуллин, Гареев, 32.52, бол.); 1:3 – Галимов (Лукоянов, 36.51); 2:3 Червени (Хамидуллин, Шевченко, 53:42).

Вратари: Серебряков – Мифтахов.

14 февраля. Владивосток. «Фетисов Арена». 3815 зрителей.