«Ак Барс» со «Слованом» разобрался

Первый период казанцы в первом матче регулярного чемпионата КХЛ провели ударно, но реальных голевых моментов было мало. По традиции «Ак Барс» часто удалялся, и первый период закончился при счете 0:0.

Во втором Михаил Варнаков после броска Батыршина открыл счет – 1:0, но затем мы увидели совсем другой «Слован»: гости мощным прессингом почти убили «Ак Барс».

Но, как это часто бывает в хоккее, в меньшинстве победил более настроенный – после паса Азеведо Секач удвоил преимущество – 2:0. Гол в большинстве гости все же забили – 2:1 после второго периода.

На исходе третьего периода казанцы трижды не попали в пустые уже ворота, но все же победили – 2:1. И сравняли счет в противостоянии со «Слованом» - теперь у каждой из команд по четыре победы в очных встречах.