«Ак Барс» сразится в Минске с «Динамо»

Сегодня в Минске «Ак Барс» проведет свой очередной матч чемпионата КХЛ. Начало встречи с командой «Динамо» (Минск) – в 20.00 по московскому времени.

Матч обслуживает судейская бригада в составе Владимира Букина (Московская область), Анатолия Захарова (Москва), Эдуарда Метальникова и Александра Сироткина (оба – Самара).Любители хоккея могут посмотреть телетрансляцию матча «Динамо» — «Ак Барс» (в записи) по телеканалу «КХЛ-ТВ» (начало репортажа – 21.50).С вновь образованной командой минского «Динамо» «барсы» провели 9 встреч, сообщает пресс-служба казанского клуба. В активе казанцев 7 побед при 2 поражениях (разница шайб 36–19).Единственная встреча соперников в нынешнем сезоне состоялась 8 сентября в Казани и завершилась поражением «барсов» – 2:3 (Медведев, Морозов; Плэтт, Черноок, Стэплтон).Напомним, что в том удивительном матче казанцы менее чем за 4 минуты до финальной сирены вели в счете 2:0, но в итоге умудрились в считанные секунды растерять комфортное преимущество и проиграть в овертайме.