«Ак Барс» уступает СКА в серии 1-3

Как и в третьем матче в Санкт-Петербурге, «Ак Барс» с первых же минут ринулся атаковать, нарвался на контрвыпад хозяев – Ковальчук нашел никем неприкрытого Торесена и выдал идеальный пас – норвежец не сплоховал – 1:0 уже на 38 секунде четвертого матча.

К середине второго периода казанцы наконец-то реализовали большинство – отличился Меллер – 1:1. Но через пять минут армейцы доказали, что тоже умеют забивать в большинстве – Эрикссон вывел СКА вперед – 2:1.А в начале третьего периода армейцы забросили и третью шайбу. Азеведо, когда «Ак Барс» снял вратаря, одну шайбу отыграл, но этого оказалось мало.Выиграв 3:2, СКА повел в серии 3-1, и теперь следующий матч пройдет на льду «Татнефть-Арены» и у «Ак Барса» уже нет права на ошибку.