«Ак Барс» в Балашихе всухую уступил «Авангарду»

Против «Авангарда» место в рамке ворот занял Тимур Билялов.

Гости пропустили в этом матче уже на 1-й минуте – в контратаке отличился «эксбарс» Клинкхаммер – 1:0. А тут еще гости остались в меньшинстве, но затем в большинстве играть стали уже казанцы. И вновь без изменений в счете. Счет изменился на 23-й минуте, когда Широков сумел переиграть Билялова, которого тут же заменил Адам Рейдеборн.

Трудно сказать почему, но игра при этом у гостей окончательно разладилась – даже в большинстве волжане выглядели растерянными.

И при счете 2:0 команды прикатили в третий период.

Начался он с удаления казанцев. И вот когда гости выстояли в меньшинстве, «Авангарс» броском от синей линии забил – на 36-й минуте счет стал 3:0.

У ворот «Авангарда» казанцы никак не могли создать острых моментов а время шло. В итоге счет так и не изменился – 3:0 в пользу «Авагарда». А «Ак Барс» провел, пожалуй, самый безликий матч в сезоне.