«Ак Барс» в Казани обыграл «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Следующий матч чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет против «Салавата Юлаева».

«Ак Барс» в Казани обыграл «Металлург» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

В составе барсов шайбы забросили Никита Евсеев на 38-й минуте, Александр Бурмистров на 52-й и Кристиан Хенкель на 64-й. У «Металлурга» отличились Брендэн Лайпсик на 30-й минуте и Николай Голдобин на 56-й.

Отмечается, что победой над «Металлургом» «Ак Барс» прервал серию из шести поражений. Следующий матч чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет против «Салавата Юлаева» 22 октября. .

Напомним, прошлый матч казанский «Ак Барс» проиграл челябинскому «Трактору». Игра завершилась со счетом 5:2. В команде «Ак Барса» отличились Станислав Галеев и Никита Дыняк, а в команде соперника — Антон Бурдасов, Теэму Пулккинен, Сергей Телегин, Кирилл Капустин.