«Ак Барс» в Москве всухую одолел «Динамо»

Казанская команда победила в Москве после неудачного дальневосточного выезда.

Уже на старте Эмиль Галимов открыл счет в матче, но гол после видеопросмотра судьи отменили. А место в воротах на этот раз было доверено Рейдеборну.

Удаление Зарипова казанцы отстояли, но затем уже Виртанен был удален. Однако в меньшинстве казанцы забили — Станислав Галиев отличился — 0:1.

Во втором периоде гости начали в большинстве, но никаких дивидендов не извлекли. Затем Лукоянов у «Ак Барса» был удален — также без результата.

И в третьем периоде игрок «Ак Барса» был удален — нарушение численного состава. А удаления всегда ломают конструктивную игру.

Затем дважды подряд большинство имел уже «Ак Барс», и во втором случае Кирилл Петров все же забил — 0:2.

В итоге матч так и завершился победой казанцев, а Рейдеборн заработал свой очередной «сухарь».