«Ак Барс» вновь проиграл ЦСКА

Так уж сложилось, что за неделю «Ак Барс» и ЦСКА дважды встречались между собой.

6 сентябя команды сошлись в Казани. Армейцы выглядели более уверенными в себе, а вот «Ак Барс» в этом матче допускал в простейших ситуациях столько ошибок, что их хватило бы на несколько матчей.

В первом периоде удалений не было, но ЦСКА явно владел инициативой, и когда во втором периоде «Ак Барс» заработал две минуты штрафа за нарушение численного состава, армейцы реализовали – 0:1.

Правда, менее чем через минуту хозяева счет сравняли – Попов за счет индивидуальных действий пробил Сорокина - 1:1.

Увы, это был последний всплеск активности со стороны казанцев. Детские ошибки ужасали, и даже вдохновенная игра Эмиля Гарипова помочь не смогла. Казалось, что «барсы» проиграть могли любому сопернику. И проиграли - 1:3.