«Ак Барс» выиграл дома у СКА

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду принимали питерский СКА и выиграли со счетом 3:2.

Место в рамке ворот на этот раз занял Эмиль Гарипов.

Казанцы первыми открыли счет - Свитов выдал ювелирный пас на Обухова и Дмитрий, выдержав гроссмейстерскую паузу, закатил шайбу в опустевшие ворота - 1:0.

Гости сравняли счет, реализовав численный перевес на последней минуте второго периода.

Ног первой же минуте третьего периода Варнаков вывел хозяев вперед, а затем Малыхин довел счет до 3:1.

Однако питерцы сократили разрыв до минимума - 3:2 и концовка получилась нервной. Гости забили-таки и третьею шайбу, но она не была засчитана, так как сирена об окончании основного времени матча прозвучала на мгновение раньше. Так казанцы обыграли СКА уже второй раз в сезоне.