Акция «О спорт, ты мы!»

Дорогие читатели и подписчики! Летом наша Казань превратится в мировую спортивную студенческую державу и к нашему городу будет приковано внимание всей планеты. В честь этого события «Казанские ведомости» проводят акцию на тему «О спорт, ты мы!»

news_top_970_100
Расскажите, каким видом спорта вы увлекались или увлекаетесь и что помогает вам находиться и оставаться в хорошей форме. Возможно, для кого-то из вас детское увлечение спортом стало профессией, у вас сохранились советские нормы ГТО или фото и статьи с соревнований спортивных обществ? Пришлите их нам.
Спорт помог вам вернуться к нормальной жизни после серьезной болезни или операции? А возможно, вы встретили на своем пути тренера, который сумел отстоять вас от улицы и направить по правильному пути? Расскажите об этом! Ваш ребенок занимается у тренера, рассказать о котором вам было все недосуг? Наша акция - как раз тот самый момент. А возможно, вы организовали в своем дворе спортивную площадку, залили каток или открыли для местных пацанов хоккейную (футбольную) секцию? Поделитесь своим опытом! 
Свои спортивные истории и фото приносите по адресу: ул. Чистопольская, д. 5, присылайте по адресу: 420066, Казань, а/я 231, или по нашей электронной почте info@kazved.ru. Самое лучшее из присланного мы обязательно опубликуем. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100