Акция «Цветущая Казань»: Какой вклад в нее внесли наши читатели и УК ЖКХ Московского района

На этой неделе в редакции вручили призы победителям читательского конкурса «Сюрприз для любимой», проводимого нашей газетой совместно с ООО «УК ЖКХ Московского района».

news_top_970_100

Обладателем первого места, по мнению жюри, стала Галина Малышева с историей «Куколка для мамы». Главный приз стал настоящим сюрпризом для победительницы и был торжественно вручен ей во вторник утром представителями управляющей компании. Теперь перед подъездом Галины Павловны установлена оригинальная клумба в виде тележки с петуниями. Галина Павловна призналась, что очень мечтала о клумбе во дворе. И вот благодаря конкурсу ее мечта сбылась!

Директор «УК ЖКХ Московского района» Олег Калимов рассказал, что у коллектива компании было несколько идей, как заинтересовать жителей города, чтобы они приняли участие в проекте «Цветущая Казань». Было придумано и реализовано несколько конкурсов, в том числе и этот, который проведен совместно с редакцией нашей газеты. Истории победителей, что называется, взяли за живое - настолько трогательно они были написаны.