Александр Филиппенко ответит на вопросы читателей «Казанских ведомостей»

2 апреля в 17 часов в Молодежном центре «Ак Барс» Клуб друзей кино приглашает вас на встречу с блистательным актером театра и кино Александром ФИЛИППЕНКО.

news_top_970_100

Александр Георгиевич не в первый раз в Казани. На этот раз он представит казанцам моноспектакль «Как жаль, что вас не было с нами», где актер предстанет в совершенно новом, неожиданном амплуа. Каком? Приходите и увидите сами.

Билеты на вечер Александра Филиппенко можно приобрести в кассах Молодежного центра «Ак Барс» и в киосках «Экспресс-печать».

Читателям «Казанских ведомостей» представится уникальная возможность лично пообщаться с любимым актером по телефону во время нашей традиционной прямой связи.

Время прямой связи и номер телефона, по которому можно будет задать любой вопрос Александру Георгиевичу, мы сообщим дополнительно.

А пока присылайте свои вопросы для Александра Филиппенко на наш редакционный пейджер 293-20-02 для абонента «Ведомости». Не забывайте указывать свои имя, фамилию и контактный телефон. Автора самого оригинального вопроса ждет приз - пригласительный на два лица на моноспектакль «Как жаль, что вас не было с нами».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100