Александр Васильев раскроет секреты Шанель

Известный историк моды и популярный телеведущий едет в Казань. 24 марта он проведет звездный мастер-класс «Загадка Коко Шанель». Встреча состоится в ГТРК «Корстон».

news_top_970_100

- Каждый из нас имеет свой неповторимый стиль. Слушатели ждут, что один из самых интеллектуальных представителей fashion-индустрии расскажет им, как его отточить простыми и доступными способами, - рассказала «КВ» организатор мастер-класса, директор PR-агентства «МАРКА» Айгуль Мирзаянова. - К Васильеву идут потому, что у него великолепный слог, сегодня это большая редкость. Он интеллектуал, с ним очень интересно общаться. К тому же это бесконечно добрый и позитивный человек.

СПРАВКА "КВ". Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор, театральный художник, дизайнер, коллекционер, ведущий программы «Модный приговор». Александр Васильев преподает историю костюма и моды, проводит мастер-классы и читает лекции по всему миру на 4 языках. В 25 странах мира Васильев оформил более ста постановок балетов и опер на сценах ведущих театров.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100