«Алла Пугачева представляет …»

«Алла Пугачева представляет …» Это означает только одно - зрителей канала «ТВ Центр» ждет рождественский подарок от Примадонны.   23, 24 и 25 декабря по вечерам  - телеверсия Международного музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест», художественным руководителем которого была Примадонна.

news_top_970_100

Фестиваль впервые состоялся в сентябре этого года в Ялте на сцене  концертного зала «Юбилейный», который былбуквально преображен при помощи новейших технологий. Постановщиком стал русскийрежиссер с испанским именем Хуан Лара. В грандиозном музыкальном действепринимали участие Глория Гейнор, София Ротару, Валерий Леонтьев, Демис Руссос,Горан Брегович, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Ани Лорак,Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Олег Газманов, БорисМоисеев, Дима Билан, Сергей Пенкин, Потап и Настя  и многие другие известные исполнители, атакже  конкурсанты, представляющие пятьконтинентов - Евразию, Африку, Австралию, Южную и Северную Америки.

Все дебютанты исполнили в оригинальнойаранжировке мировые хиты, и еще перед их выступлениями Алла Борисовна заметила:«Пожалуй, впервые наш слушатель и зритель увидит такое разнообразие стилей ижанров в рамках одного фестиваля. Каждый участник — это особая, неповторимаяистория его страны, его культуры... Надеюсь, что знакомство с такиммногоголосьем подарит истинную радость всем, кто окажется сопричастным кфестивалю «Крым Мьюзик Фест».

Участникам нового фестиваля удалось невероятное - на время музыкальногомарафона они превратили набережную Ялты в уникальное культурное пространство исмогли доказать зрителям,  что нашапланета – единый мир. Жюри Международного песенного конкурсаисполнителей под руководством Софии Ротару, представители СМИ,музыкальные критики и зрители были единодушны: состав конкурсантов на «КрымМьюзик Фест» оказался сильнее, чем на любом из существующих в Европе конкурсов!Обладательницу Гран-при  Каролину Сото изЧили зал вызвал на бис, небывалый случай для песенного конкурса!

Акому достались первое, второе и третье места, а также  «Золотая звезда Аллы», собственный призПримадонны, маленький такой кулон в форме звезды со стилистическим изображениембуквы «А»? Об этом и многом другом  - в телеверсии фестиваля «АллаПугачева представляет …», котораявыйдет на канале «ТВ Центр» 23, 24 и 25 декабря.

Ведущие - Алла Пугачева и Максим Галкин.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100