Аренда квартиры в Париже: почувствуй себя парижанином

Париж… Это город, который по праву стал законодателем модных стилей, символом красоты и элегантности. Посетив Париж, можно не только бесконечно любоваться такими его достопримечательностями как Собор Парижской богоматери, Эйфелева башня, Триумфальная Арка, Лувр, площадь Согласия, Елисейские поля и др., но и просто побродить по его улочкам и бульварам.

news_top_970_100

Здесь каждое здание, каждый камушек имеет свою, присущую только им историю. Также к услугам своих гостей французская столица предлагает огромное количество музеев, театров, разнообразных парков развлечений, ресторанов и суперсовременных магазинов. Поэтому каждый приезжающий может провести здесь своё время в соответствии со своими планами и пожеланиями.

Однако, несмотря на то, какова цель визита в Париж, перед каждым человеком в первоочередном порядке встаёт вопрос, а где найти для себя пристанище в этом огромном, густонаселённом городе. Безусловно, первое, что приходит в голову – это отели, которых здесь бесчисленное множество. Они различны в ценовом плане, сервисном обслуживании и т.д. Но на сегодняшний день появился ещё один вариант на время пребывания обустроиться в городе своей мечты – арендовать квартиру в Париже.

Аренда квартиры в Париже – это надежно, комфортно и экономично. В чём же заключаются эти преимущества?
Надежность состоит в том, что снять квартиру в Париже можно в любом районе города и на любой срок. При этом можно предварительно оформить заказ, который станет гарантией того, что прибыв на место, не придётся остаться на улице.
Комфорт создаётся непосредственно обстановкой арендуемой квартиры, которая максимально приближена к домашней. Современная мебель, уютный дизайн, наличие телевизора, холодильника, кухонной плиты, микроволновой печи, посуды и многих других предметов домашнего обихода позволят не нарушать привычного образа жизни, наслаждаясь при этом всеми красотами второго по величине города Западной Европы.

Ну и наконец – экономичность. Несмотря на то, что стоимость проживания в отеле и стоимость арендуемой квартиры примерно одинаковы, тем не менее, экономия очевидна. Ведь при заселении в отель оплата производится за одно место, а при аренде – за квартиру в целом. В последнем случае совсем неважно, сколько человек там будет проживать. Поэтому, планируя семейный отдых, либо путешествие с друзьями, гораздо выгоднее снять квартиру в Париже, чем оплачивать гостиничный номер.

Чтобы арендовать квартиру в Париже, необходимо изначально для себя определиться с предполагаемой суммой оплаты, так как, рынок предлагаемого в аренду жилья весьма широк: от однокомнатных квартир и до шикарных вилл. Все они расположены в различных уголках Парижа, который, кстати, состоит из 20 муниципальных округов. Их нумерация производится по спирали от центра к периферии. 1-3 округа составляют исторический центр города, поэтому здесь самое престижное и самое дорогое жильё. И чем дальше от центра, тем демократичнее цены. Поэтому всегда можно подобрать именно то, что позволит сделать поездку в Париж поистине незабываемой.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100