Автомобильные карты от Тинькофф

Активный и современный житель крупного города понимает, что для решения различных повседневных задач требуется личный транспорт. Тем не менее, содержание автомобиля предполагает наличие дополнительных затрат.

news_top_970_100

Банком Тинькофф предлагается лучшая дебетовая карта для автомобилиста, которая предоставляет множество возможностей для оптимизации собственного бюджета. Выгодные кэшбэки и многое другое, попробуем в этом разобраться.

Как платить меньше за личный автотранспорт

Наиболее распространёнными затратами является использование АЗС, разнообразные покупки для автомобиля и выполнение сервисных работ. Банк Тинькофф предлагает возможность получить дополнительный кэшбэк за весь спектр подобных услуг и покупок. Благодаря этому актуальные траты на автомобиль значительным образом сокращаются. В итоге, вы получаете идентичные товары и услуги, но по меньшей стоимости.

Для этого потребуется только оформить специальную дебетовую карту от банка Тинькофф.

Преимущества автомобильной карты Тинькофф

По сути, вам предлагается дебетовая карта Тинькофф с дополнительными возможностями. в частности, речь идёт о кэшбэках и скидках, которые начисляются за траты на автомобиль: 

  • 10% кэшбэка на АЗС;
  • 10% скидки на любые полисы;
  • 5% скидки на автоуслуги;
  • 5% скидки на штрафы;
  • наличие дополнительных скидок.

К примеру, если вам потребуется оплатить какой-либо автомобильный штраф или автомойку, платную дорогу, покупку запчастей, сервисный ремонт, то вы можете получить скидку до 5%. Если вы оформляете полис, то скидка составляет до 10% и для этого нужно только использовать специальную карту Тинькофф.

Помимо этого работает также и стандартная система кэшбэков, которая предлагает скидки на любые покупки. Карточку также возможно использовать для снятия наличных и любых актуальных транзакций. В этом Тинькофф не предлагает каких-либо дополнительных ограничений, но только удобные возможности.

Дополнительные возможности

Помимо этого есть и другие способы приумножить собственные финансы. К примеру, если оформить и подключить к вашей карточке другие карты Тинькофф для своих близких, то вы сможете получать бонусы за их покупки.

Наряду с этим не составит труда сделать возможность оплаты через популярные приложения, которые используют смартфоны, то есть карточка не потребуется и прямо с телефона, где зарегистрирована ваша карта, вы можете платить.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"  лицензия ЦБ РФ №2673
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100