«Барсы» отыгрались на «Тракторе»

В ходе выездного турне хоккеисты «Ак Барса» никак не могли победить – сначала по буллитам уступили в Екатеринбурге, а затем в овертайме проиграли в Магнитогорске.

И лишь в Челябинске к подопечным Билялетдинова пришла долгожданная победа. И это при том, что в матче не принимал участия капитан «барсов» Алексей Морозов, получивший травму.

Казанцы первыми пропустили уже на 7-й минуте встречи, но затем во втором периоде Панин и Бадюков вывели «барсов» вперед. Зарипов и Казионов практически поставили точку в матче, а когда в концовке встречи хозяева сняли вратаря, пытаясь сравнять счет, шайбу в пустые ворота забросил все тот же Данис Зарипов – 5:2.

В турнирной таблице дивизиона «Восток» «Ак Барс» по-прежнему отстает на одно очко от нижнекамского «Нефтехимика».