БЕСПЛАТНЫЙ СЫР

Купить какую-нибудь вещь подешевле и при этом получить подарок, а еще лучше заполучить что-нибудь вообще бесплатно - мечта многих.

news_top_970_100

Купить какую-нибудь вещь подешевле и при этом получить подарок, а еще лучше заполучить что-нибудь вообще бесплатно - мечта многих.

Всякий раз, когда вы увидите или услышите объявление о скидках, супернизких ценах, уникальных предложениях или широкой распродаже, немедленно спешите в указанное место. Так, например, на распродаже обуви можно купить замечательные модные туфли со скидкой аж 50 процентов! Только не удивляйтесь, позже узнав, что перед распродажей цены на обувь повысились как раз на сумму будущей скидки.

Не упускайте также и таких редких случаев, когда при покупке товара на энную сумму вы получаете подарок от фирмы. Таким образом вы можете одновременно поймать двух зайцев.

Купив, к примеру, норковую шубку, в подарок вы получите хорошенького плюшевого медвежонка размером с ладонь. А при покупке набора косметики по уходу за лицом вам могут торжественно вручить очень полезную вещь - пластмассовый шпатель для того, чтобы не брать крем руками и в нем не заводились микробы. А то, что к шубе вы надеялись получить норковый берет, а к набору косметики - помаду, неважно, ведь культурные люди любые подарки должны принимать с радостью.

Услуги, которые оказываются бесплатно при выполнении некоторых условий, тоже должны вызвать ваш интерес. Так, скажем, вылечив один зуб в стоматологической клинике, вам удаляют один бесплатно. Неважно, что больных зубов у вас больше не осталось, не пропадать же такой уникальной возможности? Или, вспомнив, что после покупки телевизора прошло уже около полугода, а он при этом нормально работает, сломайте его, поскольку бесплатный ремонт производится только в течение года. Не жалейте телевизор, ведь он все равно когда-нибудь выйдет из строя, только тогда уже за ремонт придется выложить кругленькую сумму.

Не упускайте возможность получить что-нибудь на халяву, для этого почаще гуляйте по улицам и посещайте магазины - авось наткнетесь на бесплатное потчевание (в рекламных целях) чаем, пивом, кофе и булочками.

В кафе после еды всегда забирайте с собой одноразовую посуду (тем более что вы за нее заплатили) - она может еще пригодиться для ваших домашних питомцев или для поездки на пикник.

А увидев надпись огромными буквами "Купите одну вещь и получите вторую бесплатно!", не делайте большие глаза, узнав цену этих вещей - ведь вы же прекрасно знаете, где бывает бесплатный сыр...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100