Без Гамовой тяжело

В стартовом матче чемпионата России по волейболу казанские динамовки на своей площадке не смогли справиться с мощью московских одноклубниц и уступили - 0:3.

Оговоримся сразу: в матче у хозяек из-за травмы отсутствовала Екатерина Гамова. А встреча между тем сохраняла интригу - именно этим же противостоянием заканчивался чемпионат предыдущий.

И вот в первой партии наши девчата ведут к первому техническому перерыву - 8:7. Увы, концовка партии была проиграна вчистую - 16:25.

И в следующей партии наши ведут (3:1), но уже ко второму перерыву впереди москвички - 16:14. Неудержима Наталья Обмочаева - по итогам встречи на ее счету 24 очка за результативность. Далее москвички уже полностью доминируют и доводят вторую партию до разгрома - 25:17.

В третьей партии завязалась уже нешуточная борьба. Однако казанкам постоянно приходится догонять соперниц. В концовке команда Ришата Гилязутдинова уступает: и в партии - 22:25, и в матче - 0:3.