Билялетдинов: «Хорошо, что в овертайме забили»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды над «Авангардом» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

На пресс-конференции после матча «Ак Барс» – «Авангард», который прошел в Казани, главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов дал оценку игре и ответил на вопросы журналистов.

«Игра была неплохая, мы начали достаточно неплохо. Забили большинство, создавали моменты, но, к сожалению, удаления нас подвели. Хорошо, что в овертайме забили», – сказал Билялетдинов, подводя итог встречи.

Отвечая на вопросы журналистов, Билялетдинов отметил что защитник Константин Лучевников не сыграл в этом матче из-за болезни, к Кириллу Семенову, после удаления которого «Авангард» перевел игру в овертайм, у него претензий нет, а момента, когда Кирилл панюков в третьем периоде при счете 2:1 не попал в пустые ворота, он, Билялетдинов, не видел.

Напомним, «Ак Барс» со счетом 3:2 в овертайме победил «Авангард» в первом матче финальной серии конференции «Восток» Кубка Гагарина.