Бизнес-образование в Вене, Австрия. Приглашаем на инфо-сессию WU Executive Academy в Казани

Приглашаем Вас принять участие в инфо-сессии WU Executive Academy – крупнейшего в Европе бизнес-университета. Инфо-сессия пройдет в Казани 1 ноября.

news_top_970_100

Если вы, ваши друзья или коллеги заинтересованыв Part-time Executive или Professional MBA (6 специализаций: Energy Management, Entrepreneurship & Innovation, Finance, Marketing & Sales, Controlling, Project & Process Management), то презентация – этомероприятие, где Вы сможете узнать все о программах MBA. Mr. Paul Kospach,Руководитель департамента PR, и Mr. Rupert Markowski, руководитель департамента Маркетинга, aтакже выпускники WU Executive Academy будут рады ответить на вашивопросы.

1 ноября,Казань.Отель Кортъярд Марриотт Казань Кремль, ул.Карла Маркса, 6.

Программа инфо-сессии:

19:00-19:30 Welcome coffee

19:30-20:30 Презентация программ Executive MBA& Professional MBA, а также грантов на образование – Mr. Paul Kospach,Руководитель департамента PR (WU), и Rupert Markowski, Руководительдепартамента Маркетинга (WU).

20:30-21:00 Q&Asession

Language: English

Регистрация на инфо-сессии ONLINE

Позаботьтесь сейчас о блестящей карьере в будущем!

WU Executive Academy MBA Programs

Экономики и Бизнеса - бизнес образование международного уровня

Венский УниверситетЭкономики и Бизнеса (WU) –  одно из крупнейших учебныхзаведений Европы - существует более 100 лет, обладает безупречной репутацией всфере бизнес образования и  входит в 100 ведущих бизнесуниверситетов мира.

Портфолио программWU Executive Academy включает в себя MBA/MBL/LLM программы, сертифицированные университетскиепрограммы, корпоративные программы и семинары. В последнее время университет стал одним из ведущих в сфере бизнес образования вЦентральной и Восточной Европе.

Будучи частью Венского Университета, WUExecutive Academy аккредитована по системе EQUIS (Европейская системаУсовершенствования Качества). EQUIS – это международно признанная система аккредитации,предложенная Европейской Организацией Менеджмента. Более того, выдающеесякачество программ MBA признается авторитетной организацией AMBA (Ассоциация MBA).

WU Executive Academy является одной из двух бизнес-школ в немецко-язычномпространстве,котораясоответствует высоким стандартам качества обеих аккредитаций.

Текущие достижения WU Executive Academy:

-        Рейтинг Европейских бизнес школ газеты «Financial Times» (2011): # 28

-        Рейтинг программ Executive MBA газеты «Financial Times» (2011): # 38 в мире

-        MBA-рейтинг журнала «Industrie Magazin» (2011): # 1 по оценке Австрийских топменеджеров

-        MBA-рейтинг газеты«Ziarul Financiar» (2008 - 2011): в числе 3 ведущих MBA в Румынии.

 

На наших программах ежегодно обучаются не менее 900 студентов и примерно 1200 менеджеров, экспертов и специалистовс высоким потенциалом  из 75 стран. В настоящее времястажировки и программы проводятся в 15странах на трех континентах.

Являясь частью Венского Университета, WU ExecutiveAcademy обеспечивает доступ к знаниям и опыту 400 представителейпрофессорско-преподавательского состава и большому количеству экспертов из 200 университетов-партнеровсо всего мира. Знания, которые мы предоставляем,имеют практическую направленность и постоянно обновляются благодаря нашейнаучно-исследовательской базе.

Профессорско-преподавательский состав WU ExecutiveAcademy состоит как из всемирно-известных профессоров, так и руководителей высшего звена. Совместнымиусилиями они знакомятстудентов сновейшей научной базой и глубинным пониманием использования современных управленческих моделей.


На правах рекламы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100