Боевая ничья (ФОТО)

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» принимал на своем поле московское «Динамо».

Обе команды проиграли в прошлом туре, потому победа нужна была как казанцам, так и москвичам. Но «Рубин» при этом имел и кадровые проблемы – получил травму Рондон, а Александр Рязанцев был удален с поля.В боевой игре победитель между тем так и не был выявлен – 2:2.После прострела Еременко защитник «Динамо» Самба срезал мяч в свои ворота, а затем Кокорин сравнял счет, правда при этом нокаутировал своего партнера Воронина, которого были вынуждены заменить.Во втором тайме уже динамовцы вышли вперед - в контратаке с передачи все того же Кокорина Ионов забил второй мяч- 1:2. Но капитан казанцев Карадениз изумительным по красоте ударом сравнял счет – 2:2. Последние 20 минут казанцы играли в меньшинстве – с поля был удален за две желтые карточки Маркано, который теперь пропустит матч с «Краснодаром». Но следующий матч пропустит и динамовец Кураньи – он умудрился схлопотать две желтые карточки за пару минут, выйдя на поле за 14 минут до конца встречи.