Бронза - это тоже успех

Казанские динамовцы в полуфинале плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом едва не сотворили сенсацию в Красногорске.

После знакового выигрыша в первом матче (8:5) динамовцы имели неплохие шансы на победу во втором поединке полуфинальной серии, а значит, и на выход в финал.
На этот раз хозяева постоянно шли вперед, а казанцы упрямо догоняли соперника.
Шардаков к 62-й минуте вывел «Зоркий» вперед на два мяча (4:2), на что динамовцы ответили ударно - 4:4. Затем за дело взялись Логиновы: Юрий вывел красногорцев вперед (5:4), но Дмитрий счет сравнял - 5:5. Победный же гол на 90-й (последней) минуте забил в ворота динамовцев Ишельдин. «Зоркий» победил (6:5) и вышел в финал. А казанские динамовцы завоевали бронзовые медали - опять-таки под руководством Андрея Стука, с чем мы весь динамовский коллектив и поздравляем! Сезон был трудным, напряженным, и бронза эта - с золотым отливом.