Бронзу Казани добыли динамовцы

В Волгограде завершилась VII Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Сражаясь с грозными соперниками со всей страны, татарстанская дружина смогла достойно выступить, заняв итоговое третье место. В общем зачете среди 62 российских регионов динамовцы Татарстана заняли третье место, пропустив вперед лишь команды из Кемерова и Москвы. Среди округов России сборная Приволжского федерального округа завоевала серебряные награды – и в этом также большая заслуга наших динамовцев.

Среди наград в копилке нашей команды есть командная бронза стрелков (Зухра Зиннурова – УВД Набережных Челнов, Николай Кокорев - УВД Казани, Флер Файрушин и Константин Бутинов - УГИБДД МВД по РТ).

Отличились наши динамовцы и в личном первенстве. Золотую медаль выиграл пловец Александр Шимин (200 метров вольным стилем) и легкоатлетка Юлия Заруднева (кросс 300 м), представлявшие Казанский гарнизон милиции. Бронзу завоевала сотрудница Альметьевского УВД – в плавании на дистанции 100 м вольным стилем.