Будь истинным гражданином России! Выиграй телевизор!

Будь истинным гражданином России! Выиграй телевизор!

news_top_970_100

Вы патриот своей страны? Болит ли у вас душа за край, в котором живете? Уважаете ли вы российскую государственность? Управление Федеральной миграционной службы по РТ совместно с газетами «Милиция. Законность. Правопорядок», «Казанские ведомости» и ТРК «Казань» решило выяснить это и объявило республиканский конкурс «Я гражданин России». Стать участником конкурса может любой гражданин Российской Федерации. А для объективности оценки работ выделяются четыре возрастные категории:

1) до 16 лет;

2) до 23 лет;

3) женщины от 23 до 55 лет, мужчины от 23 до 60 лет;

4) женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет.

Творческие произведения принимаются по пяти номинациям:

1) фото

2) рисунок

3) песня

4) стихотворение

5) рассказ.

Свои работы представляйте в вышеуказанные СМИ и в отделения Управления федеральной миграционной службы по РТ в печатном и электронном виде, песни - в аудиозаписи с обязательным указанием ФИО, возраста, рода занятия и контактного телефона. Награждение победителей и выставка всех присланных работ состоится 15 декабря. Лучшие в каждой номинации получат призы - бытовую технику, а главная награда - ультрасовременный телевизор от Управления миграционной службы - достанется абсолютному победителю. Пишите, сочиняйте, творите и посылайте работы в редакцию газеты «Казанские ведомости» по адресу: 420066, г. Казань, ул. Чистопольская, 5, а/я 231 до 1 декабря с пометкой «Я гражданин России».

Итак, мы надеемся на активность своих читателей, тем более что лучшие их работы будут публиковаться на страницах нашей газеты еженедельно. А лучшим из лучших 15 сентября, 16 октября и 15 ноября вручат подарки - кофемолки, блендеры, соковыжималки и т.д. - в редакции газеты «Казанские ведомости».

Справки по телефонам: 277-60-81 (Управление миграционной службы), 542-98-07 - газета «Казанские ведомости».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100