Бухгалтеры наградили налоговиков

В Институте экономики, управления и права по результатам первого рейтинга налоговых инспекций страны от сообщества бухгалтеров были награждены лучшие налоговые инспекции Казани и Республики Татарстан, вошедшие в число 100 лучших по России.

news_top_970_100

Рейтинг был сформирован для улучшения взаимоотношений между бухгалтерами и налоговыми инспекциями на Всероссийской конференции бухгалтеров, в которой приняли участие 12 тысяч бухгалтеров из 53 регионов.

В присутствии около 150 бухгалтеров были награждены Управление Федеральной налоговой службы РФ по РТ; ИФНС России по Московскому р-ну г. Казани, занявшая 19-е место; МРИ ФНС России №14 по РТ, занявшая 56-е место; МРИ ФНС России №5 по РТ, занявшая 93-е место среди 100 лучших инспекций России.

После церемонии награждения прошла Всероссийская открытая программа проверки знаний «Аттестат главбуха». Добровольную проверку знаний в Казани прошли около двухсот пятидесяти специалистов в области налогообложения и бухгалтерского учета, а всего в России с целью подтвердить свой профессионализм за парты сели 15 тысяч бухгалтеров в 50 городах России. Оценит качество знаний аттестационная комиссия, в которую входят как эксперты журнала «Главбух», так и чиновники Минфина и ФНС России.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100