Быть всегда рядом

Меня не понимают друзья. Считают, что совершил глупость. Я уже не пытаюсь их переубедить - что толку видеть в ответ лишь усмешки?

news_top_970_100
Автор:
Валера
Все потому, что я вернулся из Москвы, бросил вуз. Попытаюсь поступить в Казани. Год потерял, и все из-за нее...
Такие, как она, просто не могут остаться в одиночестве. Желающие его скрасить всегда найдутся. Даже сейчас, когда я вернулся, хожу как цепной пес. Стоит отвернуться, отойти, как тут же вокруг нее начинают роиться парни. Возможно, так будет всю жизнь. Но я готов к этому.
Да, она симпатичная, очень обаятельная. И еще у нее такая улыбка, что каждому, кто ее видит, хочется, чтобы она улыбалась именно ему. 
При этом вовсе не испорченная - честно ждала меня полгода, пока я не вернулся. Сейчас она очень рада. В отличие от моих родителей. Но я им объяснил, что смогу достичь многого, но при условии, что рядом будет она. Все остальное неважно.
Мама поняла, лишь грустно вздохнула. Потом призналась, что ее так никто не любил. Отец ничего не сказал, но знаю, что ждет подтверждения моих намерений.
А мы счастливы! С прошлого года, с выпускного класса, когда мы вдруг влюбились друг в друга, прошла целая вечность! Но эта весна станет еще ярче благодаря событиям, изменениям в наших отношениях, которые заметны только нам двоим. Это же так просто - мы не можем жить друг без друга. И расстояния между нами быть не должно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100