Чего им только надо?!

Я не могу понять мужчин: кого же они себе ищут? Если гулять, то чуть ли не за каждую юбку цепляются, а как жениться, так подавай им хорошую, тихую, “серую мышку”. А потом, как наскучит, они опять глядят налево.Есть такие, которые ради них готовы горы свернуть, а они и рады получать все радости жизни с двух сторон одновременно.

news_top_970_100
Автор:
Лейсан

Я не умею быть стервой, а ведь так хочется простого женского счастья. Хочется любить и быть любимой, чувствовать себя настоящей женщиной, а не одной из многих.

Были у меня две истории. Первый молодой человек пропал через месяц общения. Уехал на выходные и больше не позвонил. Определенно это не мой человек, если к 30 годам не предпринял никаких попыток жениться, ему и так хорошо живется вдвоем с мамой.

Второй молодой человек общался со мной по принципу “Будет желание, звони!” Я поначалу звонила, а потом перестала. Надеялась, что он сам сделает шаг навстречу. Но, видно, ему не нужно было ничего.

А я все задаюсь вопросом: “Почему мужчины ищут только красивых, стройных и стервозных? Почему отвергают тех, кто готов ради них и в огонь и в воду?” Кто даст мне ответ?

news_right_column_240_400
news_bot_970_100