Чем ТНВ порадует зрителей 31 декабря?

Начнется все с 6 утра! В это время выйдет информационно-развлекательная программа «Х?ерле ирт?!», где в прямом эфире будут работать ведущие Гульназ Рахматуллина и Ильдар Киямов. Во второй половине программы всех ведущих и корреспондентов ждут необычные приключения: благодаря машине времени они отправятся кто в будущее, а кто и в прошлое!

news_top_970_100

В 8 часов смотрите программу «Доброе утро!» Творческий коллектив представит вниманию телезрителей мюзикл «Хрустальное сердце Мальвины» с участием ведущих программы, корреспондентов и закулисных творцов. В основе сюжета сказка про Буратино, но его зрители не увидят. Зато будет Мальвина, Артамон и Карабаш. Фантазии на тему современного шоу-бизнеса, закулисные интриги, танцы, вечная любовь и самые известные песни порадуют любого зрителя.

В 14.15 для маленьких телезрителей канала «Яшь ТНВ» будет представлен «Детский карнавал» на татарском языке. Главная героиня пригласит на новогодний праздник Деда Мороза и своих талантливых друзей из всех уголков Татарстана.

За новогодним столом в 21 час приглашаем посмотреть мюзикл на татарском языке «Йолдыз буласым кил?!» («Хочу стать звездой!»). Его сюжет разворачивается вокруг двух героев - Рустема и Гульчачак. Они влюблены друг в друга. И оба мечтают об одном и том же: хотят стать телезвездами. Судьба приводит их на телевидение, где и начинаются необыкновенные приключения наших героев. Известные телеведущие перевоплощаются кто в кого. Данил Гиниятов почему-то стал главой администрации. Гелюса Исмагилова, Эльмира Исрафилова и певица Венера Ганеева превратились в доярок. Певец Джавит Шакиров - в председателя колхоза, Зульфия Шакирова - в учительницу, Лилия Муллагалиева и Замира Гараева - в продавщиц. А Башира Насырова и вовсе стала уборщицей! Смогут ли Рустем и Гульчачак проложить дорогу к своей заветной мечте? Это станет известно, когда стрелки часов пробьют двенадцать.

После новогодних обращений Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Президента РФ Дмитрия Медведева зрители смогут увидеть концерт «Генеральная репетиция». Здесь герои мюзикла Рустем и Гульчачак встретятся со звездами национальной эстрады Татарстана. Репетицию праздничного концерта возглавит артист театра сатиры «Мунча ташы» Гамиль Асхадулла. В новогоднем шоу на сцену выйдут Салават, Айдар Галимов, Хания Фархи, Венера Ганеева и многие другие.

Встречайте праздники вместе с ТНВ!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100