Чем живешь, молодежь...

Главные действующие лица фильма «МАЛЬЧИКИ-НАЛЕТЧИКИ» – закадычные друзья Гордон Беттс (Идрис Эльба), Джон Рахвей (Пол Уокер), ЭйДжей (Хейден Кристенсен) и братья Джейк Аттик (Майкл Илай) и Джесс Аттик (Крис Браун).

news_top_970_100

Одно из их преступлений с 2 млн чистой прибыли привлекает внимание детектива полиции Лос-Анджелеса Джека Уэллса (Мэтт Диллон) – полицейского старой закалки, который на алтарь службы сложил супружество, любовь к ребенку и вообще какую бы то ни было личную жизнь. Несмотря на пессимизм коллег, Уэллс решает во что бы то ни стало выследить банду до того, как она совершит очередной налет. Грабители наслаждаются жизнью в шикарном баре в центре города и пока не знают о том, что из тюрьмы выходит их бывший подельник по прозвищу Призрак (TI). Он единственный из банды, кого арестовали во время одного из первых ограблений. Призрак возвращается в компанию с заманчивым предложением, перед которым трудно устоять. По его словам, следующее дело принесет каждому достаточно денег, чтобы навсегда завязать с преступной деятельностью. Их целью должна стать инкассаторская машина с более 12 млн долларов. Но подготовиться нужно за пять дней, иначе возможность будет упущена…

Сегодня, 11 ноября, в прокат выходит американская молодежная комедия «Отличница легкого поведения». Сюжет ее прост. Когда по школе распространяются слухи о том, что одна из старшеклассниц потеряла невинность, девушка решает оригинально повернуть ситуацию в свою пользу, чтобы стать более популярной среди сверстников. Но все тайное рано или поздно становится явным. И еще неизвестно, чем это обернется для главной героини...

news_right_column_240_400
news_bot_970_100