Чемпионат KFC приходит в Казань

23 января 2014. Стартовал третий сезон Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. 9 марта 2014 в манеже Центрального стадиона в Казани впервые пройдет отборочный матч турнира.

news_top_970_100

 В Казани гостей иучастников Чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа –выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Статьучастниками Чемпионата смогут юноши 14-16 лет, к участию допускаются тольконепрофессиональные игроки. При этом, все желающие приглашаются на игрыЧемпионата в качестве болельщиков.

 

Регистрацияучастников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, на которомигроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальныхсетях. Группа Чемпионата в ВКонтакте (vk.com/kfc_football)постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников иболельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер: 8 800 555 57 83), каждый желающий сможетполучить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о Чемпионате.Данное нововведение также позволит быстрее получать и собирать мненияучастников и болельщиков по организации соревнований и оперативно реагироватьна их просьбы.

 

«Для нашей компанииЧемпионат KFC по мини-футболу гораздо больше, чем корпоративная социальнаяответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающегопоколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед к новымдостижениям и еще большим победам!», - комментирует Генеральный директор YUM!Brands Russia Олег Писклов.  

 

В новом сезонегеография отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает: Краснодар,Самара, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург,Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, НижнийНовгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москва. Победителирегиональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве. Возрослои общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят совсей России.

 

Уникальность чемпионата KFCвего основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркоесобытие для каждого города. К тому же, Чемпионат - это социальный проект,направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующийздоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, ктожелает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собратькоманду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и егослоган: «Ты в игре!».


На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100