Чемпионат МВД по преодолению полосы препятствий со стрельбой прошел в Казани

18 и 19 августа на Спортивной базе республиканского МВД в поселке Мирный прошел Чемпионат МВД Татарстана по преодолению полосы препятствий со стрельбой.Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республики Татарстан.

Данный чемпионат был посвящен памяти оперуполномоченного СОБР республиканского МВД младшего лейтенанта милиции Камиля Салихова. Он погиб в ходе контртеррористической операции в Чеченской Республике в 2000 году. Указом Президента России Камиль Салихов награжден орденом Мужества (посмертно).Отметим, в соревнованиях участвовали 74 сотрудника из 37 команд - из всех подразделений ОВД Татарстана.В личном первенстве лучший результат показал Сергей Хрущев (УМВД РФ по г. Казани). Второе место занял Олег Кузьмин из УМВД РФ по г. Казани. Бронза досталась Юрию Аряшеву (УМВД РФ по г. Набережные Челны).Кроме того, в командной эстафете первое место заняли полицейские УМВД РФ по г. Казани, второе – УМВД РФ по г. Набережные Челны, третье – ОП №8 «Горки» УМВД РФ по г. Казани.В командном первенстве места распределились так:I группа: