Чемпионы выбирают PEUGEOT !

В автоцентр «Барс Авто» состоялась открытая пресс -конференция и автограф сессия с уникальной личностью,трехкратным Чемпионом Европы по ралли - кроссу Тимуром Тимерзяновым .

news_top_970_100
2010г. Т.Тимерзянов чемпион Европы по ралли – кроссу в Д1А2011г. бронзовый призер чемпионата Европы по ралли – кроссу в классе SuperCars2012г. чемпион Европы по ралли –кроссу в классе SuperCarsДвукратный чемпион Европы стал напарником ТиммиХансена в шведской команде PEUGEOT – HANSEN.В 2014г. Тимур постарается подтвердить титул лучшего гонщика , но уже на новой машине - команда сменила CitroenDSCSuperCar на PEUGEOT 208, а вместе с ним и получила статус заводской команды PEUGEOT.Желающие могли задать интересующие вопросы и сфотографироваться со спортсменом на фоне прекрасных и стильных автомобилей PEUGEOT.Также гостям встречи были представлены новинки модельного ряда PEUGEOT автомобили PEUGEOT 308 и 508.Новый PEUGEOT 308 удостоен престижного титула «Автомобиль Года 2014г» в рамках 84-го Международного Автомобильного Салона в Женеве.Жиль Видаль , директор по дизайну PEUGEOT : « Совершенный и высокотехнологичный дизайн новогоPeugeot 308 – олицетворение надежности и качества». Инновационный дизайн - баланс пропорций , компактность , уменьшенная масса и улучшенный кузов делают Peugeot 308 атлетичным и динамичным автомобилем.PEUGEOTi-Cockpit - инновационный и интуитивный дизайн в стиле i-Cockpit , компактный руль , поверх которого водитель смотрит на приборы , основной сенсорный экран с диагональю 9,7 дюймов на центральной консоли – все это позволяет дать водителю совершенно новые ощущения от управления.LED- оптика .НовыйPeugeot 308 обладает обновленной улучшенной оптикой. Передние светодиодные фары , яркие и выразительные , как драгоценные камни, делают «взгляд» Peugeot 308 по истине завораживающим и отличают его от других автомобилей данного сегмента .Технологии. В основе Peugeot 308 лежит новая модульная платформа ЕМР2(EfficientModularPlatform 2). Обеспечивающая компактные габариты (длина 4,25м) и сниженную массу (на 140кг меньше), а также непревзойденную динамику вождения с низкими выбросами СО2 и экономией топлива. На сегодняшний день она является одной из самых высокотехнологичных , при ее разработке было подано 116 патентных заявок. НовыйPeugeot 308 агрегируется совершенно новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.Все это позволяет добиться превосходной разгонной динамики -8,5сек. до 100км/ч и высокой топливной экономичности – всего 6,5 литров на 100 км в смешанном цикле.КАЧЕСТВО. Главным достоинством модели является качество высочайшего уровня .Именно оно явилось приоритетом дизайнеров и инженеров на протяжении всего процесса создания автомобиля.Награды Peugeot 308 : - Награда журнала «FleetWorld» в номинации «Лучший Новый автомобиль»
- Награда на Международном Автомобильном фестивале в категории «Самый красивый интерьер года»
- Премия Экологичный Автомобиль 2014г.
- Автомобиль года 2014 по версии «SwissCaroftheYear»
-«Лучший компактный автомобиль 2014года» от французского журнала Автомобиль .Новый Peugeot 508Peugeot 508 является флагманом модельного ряда марки , который сейчас стал самым обновленным в истории бренда . Новый Peugeot 508 еще больше усиливает те качества , которые легли в основу успеха первого поколения : это выверенный стиль , широкий набор современного оборудования и выдающиеся динамические характеристики . Мировая премьера нового седана Peugeot 508 состоялась на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014 , продажи уже стартовали .Уверенный облик Стиль предыдущего Peugeot 508 символизировал надежность автомобиля и подчеркивал его непревзойденное качество сборки. Дизайнеры Peugeot, основываясь на его элегантности, создали автомобиль, который теперь еще ярче воплощает сочетание технологий, мощности и индивидуальности.Новая решетка радиатора – важнейший элемент стиля нового Peugeot 508. Рисунок решетки стал более вытянутым, а эмблема Peugeot в виде льва теперь расположена в центре решетки – это прямая отсылка к знаменитым предшественникам, классическим моделям 5-ой серии. Именно Peugeot 508 демонстрирует новый корпоративный стиль марки, определяющий облик передней части автомобиля и подчеркивающий более уверенный и статусный дизайн, который найдет воплощение в будущих автомобилях Peugeot.Измененный контур капота стал более ровным, что в кузове седан обеспечивает лучший баланс между передней и задней частью автомобиля. Обновленная задняя часть стала более гармоничной, что только делает экстерьер автомобиля сбалансированным и эстетичным.ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ ОПТИКАХарактерным элементом дизайна нового Peugeot 508 является блок передних фар, включающий полностью светодиодные противотуманные и передние фары, дневные ходовые огни и указатели поворота. Передние фары, благодаря их размеру и инновационным линзам, подчеркивают узнаваемый и современный стиль автомобиля.

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ НАПОЛНЕНИЕ
Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Таким образом, дизайнерам Peugeot удалось сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля.Информативная приборная панель расположена непосредственно перед водителем. Ее стиль напоминает об искусстве часовых мастеров. Дополняет панель приборов проекционный дисплей, на который выводятся данные о движении и сообщения навигационной системы.Качество материалов отделки, высокий уровень сборки и технического оснащения интерьера уверенно обеспечивают Peugeot 508 место среди лучших представителей своего сегмента.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ДИНАМИКА
Подвеска является одним из ключевых элементов, определяющих безопасность и удовольствие от вождения нового Peugeot 508. Независимая передняя подвеска на двойных поперечных рычагах для мощных дизельных версий или псевдо МакФерсон для других версий, а также многорычажная задняя подвеска обеспечивают превосходный компромисс между комфортным вождением и точным управлением нового Peugeot 508.Линейка силовых агрегатов нового Peugeot 508 состоит из бензиновых и дизельных двигателей последнего поколения и агрегатированы новым поколением 6-ступенчатой автоматической коробки передач EAT6 от Aisin. На сегодняшний день , Барс Авто является единственным официальным дилером по продаже автомобилей Peugeot в Казани. В автосалоне Барс Авто представлены следующие услуги : продажа авто , тест-драйв, трейд-ин, автомобиль в кредит, страхование автомобиля, услуги сервиса. Квалифицированный персонал всегда поможет с выбором автомобиля . В автосалоне Барс Авто действуют актуальные акции и предложения для клиентов.Также 01 ноября 2014 года планируется открытие второй точки продаж автомобилей Peugeot, по улице Чистопольской.На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100