«Четыре татарина» вызывают читателей «Ведомостей» на боулинг-турнир!

У читателей «Казанских ведомостей» появился уникальный шанс встретиться в неформальной обстановке с представителями команды КВН «Четыре татарина» в боулинг-клубе «Манхэттэн» и сразиться с кавээнщиками в турнире на соискание почетного звания лучшего «шариста-покатиста».

news_top_970_100

Как получить шанс встретиться? Очень просто. Конкурс будет состоять из трех туров. В каждом туре мы будем публиковать по два вопроса: один по истории и правилам игры в боулинг, а второй - по истории и об игроках команды КВН «Четыре татарина».

Ваша задача - быстро и правильно ответить на все вопросы всех трех туров. Если претендентов на победу окажется несколько, то имя счастливчика определит беспристрастный жребий. Именно этот баловень судьбы и получит пригласительный билет в «Манхэттэн» от команды «Четыре татарина». Причем пригласительный будет на два лица, чтобы победитель нашего конкурса смог привести с собой на боулинг-турнир друга или подругу. Для моральной поддержки.

Итак, вопросы первого тура:

где расположился первый в России театр КВН «Четыре татарина»?

каков максимальный вес шаров для игры в боулинг?

Присылайте свои варианты ответов на наш редакционный пейджер 293-20-02 для абонента «Ведомости». Не забывайте сообщать свои имя, фамилию и контактный телефон, чтобы в случае вашей победы мы смогли оперативно с вами связаться.

Время пошло!

Дерзайте!

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100