Что делать на первом свидании?

Что является самым главным на первом свидании? По всей видимости, не спешить с выводами и не перегибать палку. Предлагаем вашему вниманию подсказки для мужчин, которые собрались на свидание.

news_top_970_100

Надо ли дарить цветы?

Это не самая лучшая идея, ведь если первое свидание окажется неудачным, девушка будет только смущена цветами от человека, который ей не очень интересен. Цветы хорошо дарить тому, кому ты нравишься. Так вот, чтобы действительно сделать приятное понравившейся девушке, надо прислать ей цветы на следующий день, прямо с утра, особенно если первая встреча прошла удачно. Прикрепи к букету записку, напиши, что ты надеешься скоро снова ее увидеть и позвонишь вечером.

Не привози цветы сам. Воспользуйся службой доставки цветочных магазинов или в крайнем случае попроси кого-то из знакомых или друзей стать на время бесстрастным курьером. Красивый букет с утра произведет на девушку хорошее впечатление, и ей не придется мучиться вопросом, позвонишь ты еще или нет. Она уже будет ждать твоего звонка с хорошим настроением.

Помойся, побрейся и хорошо пахни!

Результаты одного интересного опроса показывают, что более 90 процентов женщин весьма щепетильны в вопросах гигиены! Это значит, у тебя должны быть свежее дыхание, а также чистая одежда, хороший дезодорант, чистые и аккуратные ногти.

Конечно, не исключены и сложности накануне свидания (например, ты всю ночь был занят на работе или таскал тяжести и сейчас не в лучшей форме). Но тогда девушка решит, что от тебя всегда плохо пахнет, потому что не знает, что обычно ты чист, аккуратен и благоухаешь! Так что все равно найди время привести себя в порядок - оправдания тебе не будет.

Не опаздывай!

Учти, по первому свиданию девушка будет судить о том, как все пойдет дальше. Чтобы все получилось, не заставляй себя ждать. Если заезжаешь к ней домой, постарайся не приезжать слишком рано. Она может быть еще не готова, поэтому станет торопиться и нервничать.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100