Что подарить женщине на Новый год?

Как подобрать новогодний подарок для женщины? Это очень сложно! Роман Сидорчук

news_top_970_100

На вопрос отвечает тренер ООО «Амвэй» Елена Кривотулова:

- Именно в новогоднюю ночь каждая женщина ждет чего-то особенного, неповторимого, волшебного. Подумайте, чем увлекается женщина и что ей было бы действительно приятно? Кого-то интересуют искусство, музыка, кино – тогда это может быть художественный альбом или музыкальный диск. А может быть, и билет на концерт любимого музыканта. Если женщина увлекается дизайном своего дома, можете подарить дизайнерские аксессуары и украшения для интерьера, комнатные растения.

Хороший парфюм и дорогая косметика – отличный выбор при условии, что вы хорошо знаете вкус женщины. Если боитесь ошибиться, подарите сертификат или заранее оплатите поход в салон красоты. Такие процедуры, как маникюр или педикюр, накануне праздника пригодятся любой женщине.

Это может быть и экзотический подарок – дюжина живых тропических бабочек, вылетающих из красивой коробки. И конечно, можно выбрать символ года - фигурку тигра. Только не забывайте: самый главный новогодний подарок для женщины – это ваша любовь, забота и внимание, теплые слова и пожелания исполнения самых заветных желаний!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100