Что предложит Татарстан финнам для путешествий к нам

Татарстан впервые станет участником Международной туристской выставки в Финляндии МАТКА-2016 Nordic Travel Fair, которая пройдет в Финляндии с 21 по 24 января.

news_top_970_100

Республика будет представлена под единым брендом «Visit Russia» вместе с другими регионами Российской Федерации. Туроператоры Республики Татарстан представят свои услуги по въездному туризму, сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.  

В программе работы делегации круглый стол для финских туроператоров, участие в конференции «Туристические возможности современной России», презентации регионов Российской Федерации, в том числе выступление Госкомитета с общим докладом о туристских возможностях Республики Татарстан, работа стенда, обсуждение проблем и предложений по реализации турпродукта Татарстана для финского туриста и выступление туроператоров Республики.

Напомним, что выставка «МАТКА», в переводе с финского – путешествие, проводится в столице Финляндии - Хельсинки ежегодно и собирает множество компаний из скандинавских, европейских стран и России, которым традиционно интересен финский рынок туристских услуг. «MATKA» - самая крупная в Скандинавии выставка туризма, в которой ежегодно принимают участие представители более чем из 70 стран мира. В этом году в ней примут участие 1100 компаний, ожидается, что на выставке побывают свыше 71000 посетителей. Основная цель форума - развитие международного сотрудничества в сфере туризма, заключение партнерских соглашений и демонстрация уровня развития туристической индустрии стран-участников.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100